Amami Tsubasa - A Married Woman Addicted To Tongue Kissing Sex With An Unfaithful Man Who Has Settled In An Empty House [MEYD-891] (Take-d, Tameike Goro-) [cen] [2024 г., Mature Woman, Married Woman, Big Tits, Solowork, Drama, Creampie, HDRip] [1080p]

Amami Tsubasa - A Married Woman Addicted To Tongue Kissing Sex With An Unfaithful Man Who Has Settled In An Empty House / 空き家に住み着いた絶倫男とのベロキスSEXにドハマりする人妻 天海つばさ / Цубаса Амами, замужняя женщина, пристрастившаяся к сексу с поцелуями с неверным мужчиной, поселившимся в пустом доме.
Год производства: 2024 г.
Страна: Япония
Жанр: Mature Woman, Married Woman, Big Tits, Solowork, Drama, Creampie
Продолжительность: 01:58:31
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Студийный код фильма: MEYD-891
Режиссер: Take-d
Студия: Tameike Goro-
В ролях: Tsubasa Amami 天海つばさ
Описание: Прошло несколько лет с тех пор, как семейный дом, где она родилась и выросла, пустует... Наконец-то определена дата сноса, и Цубаса впервые за долгое время посещает пустой дом, чтобы убрать его. Атмосфера в доме моих родителей такая же, как и тогда, и у меня такое чувство, будто я путешествовала во времени, и в итоге я мастурбирую под эротический роман, который читала, когда была студенкой. Затем в пустом доме, где никого не должно было быть, появился признак присутствия кого-то...! Цубаса не смогла скрыть своего удивления, но она пристрастилась к поцелуям с молодым человеком, поселившимся в пустом доме.
Тип HD видео: 1080p
Качество видео: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 29.97fps 5734kbps
Аудио: AAC LC 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты и скринлисты