Otonashi Kaori, Tsukada Shiori, Kurashina Moe (Fujisaki Moe), Tsujii Sana - Дом гипноза. Начало. / Hypnotism Share House -Passion- [ANX-046] (Saimin Kenkyuusho Bekkan) [cen] [2014 г., Lesbian, Training, Various Professions, Mature Woman, Hypnosis, HDRip]





Hypnotism Share House -Passion- / Дом гипноза. Начало.
Год производства: 2014 г.
Страна: Japan
Жанр: Lesbian, Training, Various Professions, Mature Woman, Hypnosis
Продолжительность: 01:44:02
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Студийный код фильма: ANX-046
Студия: Saimin Kenkyuusho Bekkan
В ролях: Otonashi Kaori, Tsukada Shiori, Kurashina Moe (Fujisaki Moe), Tsujii Sana
Описание: Женщина сидит на стуле погруженная в транс. Ее тело нервно сжимается повинуясь чей то посторонней воле. Через минуту некий человек протягивает руку и делает жест. Глаза женщины начинают смотреть уже осознанным, но странным взглядом.
Четыре девушки снимают один дом и живут обычной жизнью. Одна из них замужем, остальные одиночки, и все они очень дружны и счастливо проводят общие дни. Однажды как обычно муж одной из них уходит на работу, другие девушки уходят по делам, одна остается дома а четвертая... Находиться под гипнотическим контролем чужого человека!!! Оставшись вдвоем она гипнотизирует свою подругу взяв ее разум под контроль после чего трахается с ней. Почему? Она не до конца осознает свои действия, в нее просто вложена идея того, что нужно сделать. И она будет поочередно гипнотизировать всех своих подруг и тренировать их для сексуальных игр. К полудню она как раз успеет это сделать. Она знает что после должен прийти хозяин и ему нужно будет представить девочек. Но это будет в следующей части!
Доп. информация: Благодарность Mistle за помощь в частичной расшифровке сюжета.
Тип HD видео: 720p
Качество видео: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 1688kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 192kbps