[IWantClips.com/ Clips4Sale.com/ ManyVids.com] Miss Lucy Skye • Megapack • Part 2 • 188 роликов [2012 - 2021 г., Femdom, POV, JOI, CEI, SPH, Findom, Cuckold, Blackmail, Brunette, Big Tits, BBW, Hairy, Tattoed, Forced Bi, Homoerotic, Mesmerize, Mindfuck, B





Охваченный временной промежуток: 2012 - 2021 г.
Актрисы: Miss Lucy Skye
Страна: USA
Жанр: Femdom, POV, JOI, CEI, SPH, Findom, Cuckold, Blackmail, Brunette, Big Tits, BBW, Hairy, Tattoed, Forced Bi, Homoerotic, Mesmerize, Mindfuck, Brainwash, Edging, Gooning, Roleplay, Dildo, Chastity, Denial, Tease, Posing, Solo, Confessions, Toilet, Poppers, Fishnet, Stockings, Spandex, Hitachi, 420, Stoner, Shiny, Homewrecker, Sissy, Exposed, BBC, Religious Blasphemy, Sweaty, Strapon, Bikini, Therapy, Vore, Gloryhole, Pimptress, Soles, Goddess Worship
Подсайт / Сайт: IWantClips.com, Clips4Sale.com & ManyVids.com
Количество роликов: 188
Описание: Ваш поиск женского доминирования и фетиша подошел к концу. Вы вошли в Мое логово унижений, и пора отдаться неизбежной судьбе служить Мне через эротически авантюрные задачи. Мой стиль доминирования женского доминирования чувственный, манипулятивный и опасный- тот, от которого тебе никогда не сбежать. Это не просто обычное женское доминирование, это принятие вашей новой жизни.
Вы искали могущественную, сильную Богиню, которой поклонялись, и наконец нашли ее. Скоро ты начнешь попадаться в Мою ловушку и никогда не сможешь сбежать. Ваша зависимость становится все сильнее, и вам потребуется все больше и больше, чтобы заполнить пустоту в уме. Вы будете дрочить Мне каждый день, каждый час и каждую минуту. До сих пор женское доминирование никогда не было таким хорошим, и скоро ты перейдешь под мой полный контроль.
Я начал создавать фетиш и фемдом контент в 2010 году и с тех пор контролирую слабых мужчин. Угадай, что? Ты следующий. Все, что вам нужно сделать, это отпустить и впустить Меня. Ваше пристрастие к поклонению Мне только началось, и вас ждет адская поездка.
Особое упоминание и знак признательности pierro за помощь в использовании ресурсов, относящихся к этому выпуску. Спасибо!
//iwantclips.com/store/314/LucySkye
//www.clips4sale.com/studio/47257/lucy-skye
//www.manyvids.com/Profile/236646/Lucy-Skye
Тематическая песня: P.O.D. - Alive
Тематическая песня (альтернатива): Korn - Falling Away from Me
Качество видео: WEB-DL
Тип HD видео: 720p, 1080p
Формат видео: MP4, WMV